Willkommen bei P+K Industrieanlagen 2018

 

 ≡   Das Team >
 ≡  Startseite

 

Das Team

Hier finden Sie Ihre direkten Ansprechpartner mit Email- Kontaktdaten.

Norbert Schwender
Geschäftsführung


fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
schwender@pk-industrieanlagen.de

 

Kerstin Paul
Assistenz der Geschäftsführung

fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
paul@pk-industrieanlagen.de

 

Markus Grossmann
Prokurist

fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
grossmann@pk-industrieanlagen.de

 

 

Hartmut Brockmann
Geschäftsführung

fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
brockmann@pk-industrieanlagen.de

   

Thomas Lückemeier
Elektrokonstruktion
Technischer Einkauf

mobil + 49 (0) 170 8172278
fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
lueckemeier@pk-industrieanlagen.de

   

Markus Tischer
Programmierer

mobil + 49 (0) 172 1599152
fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
tischer@pk-industrieanlagen.de

   

Claudia Juschkat
Materialeinkauf

fon +49 (0) 4202 7899-10
fax +49 (0) 4202 7899-11
juschkat@pk-industrieanlagen.de

   

 

www.pk-industrieanlagen.de - Datenschutzerklärung